Auction 721, Lot # 164
GUSTAVO PIEDRAS VARGAS Sin título Firmado y fechado 2014. Óleo y arena sobre tela. (N. Ciudad de México, 1958 - ) 90 x 150 cm Estimado $40,000-50,000